Кабмин будет сформирован в течение двух недель

пн, 24/04/2017 - 14:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с кабинетом министров, сложивших с себя полномочия сегодня в ходе заседания правительства.
Анатолий Бибилов отметил важность преемственности власти.
«Мы приверженцы законных методов работы и в этой законности для меня самое главное-преемственность власти, основа чего заключается в оставлении ключевых фигур на должностях, а именно ответственность за прошлое, сегодняшнее и будущее, - подчеркнул Бибилов. – Если есть основа хорошая для развития какого-либо направления, то я буду убежден, что министры, которые работали при прежнем руководстве, занимались своей деятельностью плодотворно и это действие, работа, по развитию того или иного сектора, то эти руководители и дальше будут руководить. У нас есть Конституция, согласно которому сегодня провели заседание правительства, на котором кабмин ушел в отставку».
Анатолий Бибилов подписал Указы, где принял отставку правительства Республики, а также поручил кабмину исполнять свои обязанности до формирования нового правительства и призвал их не менее эффективно выполнять свои обязанности на пока что занимаемых должностях.
«В течение двух недель будет сформирован новый кабмин, - пояснил Бибилов. – Мы общими усилиями будем развивать республику и творить на благо народа».
Анатолий Бибилов поблагодарил правительство за работу, а также отметил, что готов к общению и обсуждению всех возникающих вопросов в любое время суток.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest