Пять золотых и две серебряных медали завоевали наши боксеры на соревнованиях в городе Минеральные Воды

вт, 25/04/2017 - 11:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Боксеры Южной Осетии вновь успешно выступили на турнире в городе Минеральные Воды. Об этом ИА «Рес» сообщил мастер спорта по боксу, тренер Ацамаз Дзигоев.
Как отметил Дзигоев, все выступление боксеров сопровождалось успехом.
«Мы долго и упорно готовились к данным соревнованиям. И весь, свой опыт показали на этих соревнованиях в бою с соперниками, с разных городов Кавказа. Наши ребята очень хорошо выступили, по максимуму показали свое мастерство и упорство, результатом чего стали пять золотых медалей и две серебряных медали», - уточнил Дзигоев.
Из моих подопечных, добавил тренер Дзигоев, выступили четыре боксера, и все заняли первые места.
«На первое место вышли: Станислав Бабаев, Марат Багаев, Гурам Гагиев и Игорь Маргиев. Я доволен выступлением своих подопечных, они не подвели своего тренера, и достойно представили свою республику», - отметил Дзигоев.
Помимо этого, пояснил тренер, на соревнованиях выступали подопечные и других цхинвальских тренеров, в их числе боксеры Родиона Кумаритова, которые заняли два серебряных медалей: Артур Кочиев и Владимир Алборов.
Среди победителей, продолжил Дзигоев, и боксер тренера Алана Чехоева.
«Спортсмен Чехоева также занял первое. В целом все спортсмены выступили хорошо. В скором времени нам предстоит выступить и на других, более масштабных соревнованиях, к которым мы также усердно готовимся», - заключил Ацамаз Дзигоев.
Отметим, что спортсмены выступали в возрастных группах 2005- 2006 годов рождения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest