Президент Анатолий Бибилов наградил госнаградами российских сапёров «Лидер»

пт, 30/06/2017 - 10:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Саперы российского центра МЧС по проведению спасательных операций особого риска «Лидер» получили от президента Южной Осетии Анатолия Бибилова высшие государственные награды.
Глава государства поблагодарил саперов за трудоемкую и необходимую для народа Республики работу, и пожелал им крепкого здоровья и удачи.
«Вы провели у нас огромную работу для того, чтобы наши граждане жили в спокойствии, чтобы они ходили по своей территории, не опасаясь того, что могут подорваться и получить увечья, - отметил президент. - От имени руководства и народа Южной Осетии выражаю вам благодарность и желаю, чтобы вы всегда возвращались домой живые и здоровые».
Руководит отрядом разминирования центра «Лидер» полковник Анатолий Саввин, который в свою очередь выразил благодарность Анатолию Бибилову за внимание и вручил главе государства макет знамени центра «Лидер».
«Мы здесь работаем второй год, и хочется сказать огромное спасибо вам за гостеприимство, за Ваше понимание и доброту, за все то, что вы сделали для отряда центра “Лидер”», - подчеркнул Саввин.
В частности сотрудники отряда «Лидер» получили Ордена дружбы, медали «В ознаменование 25-летия РЮО» и почетные грамоты за большой вклад в дело укрепления сотрудничества между РЮО и РФ и за плодотворную работу по очистке от взрывоопасных предметов территорий республики.
Также за плодотворную работу по очистке от взрывоопасных предметов территории Южной Осетии была объявлена благодарность медикам Минобороны РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest