Участники автопробега «Большая Россия» - Крестный Ход «Державный Покров» прибудут в Южную Осетию

пн, 14/08/2017 - 18:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Участники Всероссийского православного автопробега «Большая Россия» - Крестный Ход «Державный Покров» прибудут в Южную Осетию 15 августа, - сообщили ИА «Рес» в пресс-службы Министерства культуры Республики.
Организатором автопробега, по словам сотрудника пресс-службы, является Национально-освободительное движение России (НОД).
«В 11:00 гости Республики посетят литургическую службу в церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Цхинвале, - сказали в пресс-службе. - Затем, в 13.00 на пресс-конференции, которая пройдет в здании Республиканской библиотеки имени Анахарсиса, участники автопробега ответят на вопросы югоосетинских журналистов».
Всероссийский Православный автопробег «Большая Россия» - Крестный ход «Державный Покров», организованный Национально-освободительным движением России (НОД) взял свое начало 12 июня 2017 года из Магадана.
Маршрут автопробега включает в себя 70 городов России. Цель автопробега - сбор гуманитарной помощи страждущим согражданам в Донецке и Луганске, символичное объединение многонационального российского народа в границах России 1945-1991 годов, освещение предстоящего Общероссийского референдума и поддержка президента РФ Владимира Путина в борьбе за суверенитет России.
Во время автопробега его участники возят с собой икону Казанской Божьей Матери, освященной в Москве, по окончании акции икона будет подарена Владимиру Путину.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest