КЧР реализует крупные проекты в социальной, экономической, культурной и научной сферах, президент РЮО

пт, 15/09/2017 - 18:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил главу Карачаево-Черкесской Республики Рашида Темрезова с 25-летим образования Республики.
«Поздравляю Вас и весь народ братской Карачаево-Черкессии с 25-летим образования Карачаево-Черкесской Республики! Этот день стал важной исторической вехой на пути становления Республики, в которой народы живут в единой братской семье», - говорится в письме поздравления.
По словам Бибилова, сегодня Карачаево-Черкесская Республика крепко стоит на ногах, реализует крупные проекты в социальной, экономической, культурной и научной сферах.
«Карачаево-Черкесскую Республику и Республику Южная Осетия связывают прочные традиции дружбы и сотрудничества, которые всегда бережно хранятся нашими народами и передаются из поколения в поколение. Убежден, что дружественные отношения, сложившиеся между нашими народами, будут и в дальнейшем укрепляться и успешно развиваться», - сказал президент.
Бибилов пожелал Темрезову успехов, благополучия, реализации намеченных планов на благо Карачаево-Черкессии и России, а народу Республики – счастья и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest