На протяжении существования МЧС его сотрудники не раз спасали жизни людей, Петр Гассиев

ср, 04/10/2017 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия Петр Гассиев поздравил министра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алана Тадтаева с девятой годовщиной образования ведомства.
«От имени парламента Республики и от себя лично поздравляю Вас и весь личный состав министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Южная Осетия с девятой годовщиной со дня образования ведомства.
На протяжении существования министерства вы оказываете помощь гражданам нашей республики, попавшим в чрезвычайные ситуации. Неоценим вклад сотрудников вашего ведомства в разминировании снарядов, оставшихся после августовской войны 2008 года», - говорится в поздравлении.
По словам Гассиева, работники министерства не раз сохраняли жизни людей и ликвидировали последствия стихии, преимущественно пожаров, спасая имущество пострадавших.
«В этот знаменательный день хочу выразить Вам, уважаемый Алан Сергеевич, и всем служащим министерства огромную благодарность за каждодневный труд, порою сопряженный с риском для жизни. Желаю вам и вашим семьям мира, добра и процветания», - отметил Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest