Анатолий Бибилов принял участие в открытии ипподрома в Беслане

пн, 09/10/2017 - 12:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На обновленном ипподроме в Беслане, который не функционировал 13 лет, в день торжественного открытия прошли скачки. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе президента Южной Осетии, красную ленту обновленного спортивного сооружения перерезали глава Республики Северная Осетия-Алания Вячеслав Битаров, президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов, а также глава МО Правобережный район Сослан Фраев.
Поздравляя любителей конного спорта, Вячеслав Битаров отметил заслугу «всех неравнодушных людей, благодаря которым это мероприятие стало возможным».
«Поздравляю с долгожданным открытием обновлённого ипподрома. Хочу сказать спасибо всем неравнодушным людям, благодаря которым это мероприятие стало возможным. Они не словом, а делом доказали, что значит любить свою республику и уважать свой народ. Также хочется поблагодарить всех гостей, которые приехали сегодня на этот праздник, и, конечно же, участников скачек, которые сегодня продемонстрируют здесь свое мастерство», – обратился он к собравшимся.
Анатолий Бибилов отметил, что данное событие имеет большое значение для осетинского народа, который славится мастерством своих наездников, искусством джигитовки.
«Сегодня действительно праздник, который вселяет надежду и уверенность в то, что конный спорт в Осетии возрождается. Южная Осетия очень рада, что сегодня здесь происходит такое великолепное действо. Хочу пожелать победы всем участникам и также поблагодарить организаторов», – подчеркнул президент Южной Осетии.
Восстановление ипподрома проводилось за счет средств, предоставленных главой Республики Северная Осетия-Алания Вячеславом Битаровым и рядом спонсоров.
В скачках на новом ипподроме приняли участие лучшие жокеи со всей страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest