Каратисток из Южной Осетии включили в состав молодежной сборной России

ср, 29/11/2017 - 15:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По результатам выступлений на соревнованиях в 2017 году югоосетинские каратистки Донна Дудаева и Диана Гаглоева включены в состав молодежной сборной России на 2018 год, - сообщил ИА «Рес» главный тренер Федерации киокусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.
По его словам, об этом ему сообщил секретарь Федерации киокусин-кан каратэ России.
«Теперь нашим спортсменкам открыт путь на международную спортивную арену, но при этом очень большая ответственность ложится и на тренера, и на спортсменок», - сказал Созаев.
Тренер отметил, что в настоящее время спортсменки совершенствуют необходимые физические качества.
«Следующий этап – улучшение технических действий и совершенствование тактики ведения поединка», - подчеркнул он.
Собеседник агентства добавил, что первые соревнования пройдут в феврале 2018 в городе Краснодар - Всероссийские соревнования «Кубок Кубани».
В 2017 году донна Дудаева стала победителем первенства Северо - Кавказского федерального округа (СКФО), игр боевых искусств РСО-Алании, всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ», первенства России по киокусин-кан каратэ, также заняла II место в молодежных соревнованиях в рамках Кубка России.
Диана Гаглоева становилась победителем первенства СКФО, игр боевых искусств РСО-Алании, также заняла второе место во всероссийском культурно-спортивном фестивале «Мирный Кавказ», и III место на первенстве России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest