Российская телеведущая: студенты ЮОГУ нацелены на новые знания

пн, 11/12/2017 - 17:56
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов принял российскую телеведущую, создателя школы речевого имиджа, тренера по программам «Техника речи», «Мастерство публичного выступления» Ирину Бреусову. Как сообщает пресс-служба президента РЮО, во встрече также принял участие ректор Юго-Осетинского государственного университета им. А. А. Тибилова Вадим Тедеев, который пригласил телеведущую для проведения недельного курса семинаров и тренингов студентам и преподавателям вуза.
Анатолий Бибилов поблагодарил Ирину Бреусову за работу и выразил уверенность в том, что югоосетинским студентам будет полезно и интересно посетить ее занятия.
«Огромное спасибо, что согласились приехать в нашу республику. Уверен, что у Вас останутся неизгладимые впечатления от работы в Южной Осетии, а у студентов появятся новые знания и навыки, необходимые в учебе и дальнейшей деятельности», – цитирует Бибилова его пресс-служба.
Ирина Бреусова, выразила слова благодарности президенту за теплый прием, подчеркнув, что для нее большая честь работать в Республике Южная Осетия.
Говоря о своих первых впечатлениях, она отметила, что «народ Южной Осетии открытый, добрый, гостеприимный.
«Первый день занятий в ЮОГУ показал, что ребята открытые, свободно идут на контакт, они нацелены на позитив и готовы получать новые знания. С нетерпением жду завтрашнего дня, потому что с сегодняшнего занятия слушатели ушли с улыбками, что для меня, как для педагога, самая главная награда», – сказала она.
Ирина Бреусова подчеркнула, что готова к дальнейшему сотрудничеству с Юго-Осетинским государственным университетом им. А. А. Тибилова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest