В районах Южной Осетии пройдет череда новогодних мероприятий

пн, 25/12/2017 - 11:26
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В районах Южной Осетии стартуют праздничные новогодние мероприятия. Как сообщили информагентству «Рес» в пресс-службе администрации Цхинвальского района, здесь объявлен конкурс на самую лучшую елку между сельскими домами культуры.
По словам собеседника агентства, 27 декабря в селе Хелчуа состоится праздничный концерт «В гостях у зимней сказки», а в детских садах пройдут утренники «Здравствуй, Дедушка Мороз».
«28 декабря в селе Дменис будет организован новогодний праздник «На пороге Новый год», в ходе которого пройдут различные викторины и конкурсы», - рассказали в ведомстве.
В пресс-службе администрации отметили, что в этот же день в СДК Хетагурово пройдет новогодний маскарад.
«Различные новогодние мероприятия в Цхинвальском районе будут проходить до 15 января 2018 года», - уточнили в ведомстве.
Здесь добавили, что также 12 января планируется провести благотворительное мероприятие в пансионате «Забота».
Начальник отдела культуры Ленингорского района Виссарион Битаров сообщил, что открытие главной елки с участием Деда Мороза и Снегурочки в поселке Ленингор состоится 29 декабря.
«В ходе праздничного мероприятия для детей будут организованы различные конкурсы и игры. Также пройдет праздничный концерт», - сказал Битаров.
В пресс-службе администрации Знаурского района отметили, что открытие елки в поселке Знаур состоится 25 декабря.
«В районе традиционно пройдут новогодние утренники и концерты. Для жителей района будет организована насыщенная развлекательная программа», - добавили в пресс-службе райадминистрации.
Аналогичные мероприятия пройдут и в Дзауском районе Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest