Премьер Южной Осетии поздравил с наступающими праздниками североосетинского коллегу

вс, 31/12/2017 - 08:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил североосетинского коллегу Таймураза Тускаева с наступающим Новым годом и светлым Праздником Рождества Христова!
«От имени правительства Республики Южная Осетия и от меня лично примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым Праздником Рождества Христова!
Уходящий 2017 год был ярким и содержательным, насыщенным важными и значительными событиями для обеих наших республик», - говорится в поздравлении.
Пухаев также отметил положительную тенденцию в укреплении и расширении связей, сложившуюся между республиками.
«Выражаю надежду на сохранение подобной тенденции и в будущем, что, несомненно, будет способствовать созданию благоприятных условий для дальнейшего развития всестороннего сотрудничества в различных сферах жизнедеятельности, - говорится в поздравлении. - Искренне желаю Вам в наступающем 2018 году новых свершений и удач, претворения в жизнь самых смелых планов и идей.
Пусть свет и радостное настроение Новогодних праздников сохраняется в душе на весь будущий год.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, огромного счастья и добра, а всему народу Республики Северная Осетия-Алания процветания и благополучия!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest