В минобороны Южной Осетии потребовали не нарушать дисциплину во время праздников

вс, 31/12/2017 - 20:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В министерстве обороны Южной Осетии под руководством главы ведомства генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева состоялось расширенное совещание с участием командного состава. Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе минобороны РЮО.
В ходе совещания до начальников служб и командиров подразделений был доведен приказ и.о. министра обороны о поддержании высокой боевой готовности и воинской дисциплины, усилении бдительности в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.
Ибрагим Гассеев отметил, что праздничные и выходные дни для военнослужащих министерства - особенно ответственный период.
«Министр обороны отметил, что издание приказа и следование ему необходимо в целях предотвращения нарушений при несении боевого дежурства, службы в суточном наряде, воинской дисциплины и правопорядка, в том числе в общественных местах», - сообщили в ведомстве.
В ходе совещания, добавили в пресс-службе, начальники складов доложили о том, что все оружие и боеприпасы сосредоточены в комнатах для хранения оружия.
«Все комнаты для хранения оружия и складские помещения опечатаны», - отметили в минобороны.
В ходе совещания обсуждался ряд других важных вопросов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest