Татьянин день: в ЮОГУ отметили праздник студенчества

ср, 24/01/2018 - 12:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Студенты Юго-Осетинского государственного университета имени А. Тибилова отметили один из самых ярких студенческих праздников - Татьянин день.
В начале мероприятия ректор ЮОГУ Вадим Тедеев поздравил студентов с праздником, пожелав им успехов в учебе и общественной деятельности.
По его словам, студенты ЮОГУ не только хорошо учатся, но и талантливы во всем.
«Прежде всего, я хочу передать вам слова приветствия от имени президента Республики Анатолия Бибилова. Вы знаете, какое внимание глава государства уделяет нашему университету, об этом говорит и тот факт, что в 2018 году президентские стипендии будут увеличены. Кроме того, в праздновании юбилея нашего вуза указом президента Югоосетинский государственный университет впервые был награжден орденом Почета РЮО», - рассказал Тедеев.
Он также подчеркнул, что многие сотрудники университета были поощрены высокими государственными наградами.
В ходе мероприятия ректор ЮОГУ отметил, что главной задачей руководства вуза является создание максимально комфортных условий для студентов.
В приятной атмосфере за чашкой чая студенты ЮОГУ смогли задать ректору все интересующие их вопросы, в частности была затронута тема организации учебного процесса в новом комплексе университета.
Как отметил Вадим Тедеев, второй семестр учебного года начнется в новом здании.
«В новом комплексе университета все работы завершены, почти все оборудование завезено. Думаю, что уже с 1 марта мы будем учиться в новом здании», - сказал ректор ЮОГУ.
В завершение праздничное мероприятие своими музыкальными композициями украсил вокально-инструментальный ансамбль ЮОГУ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest