Бибилов вручил награды представительницам прекрасного пола

ср, 07/03/2018 - 14:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии Международного женского дня президент Южной Осетии Анатолий Бибилов вручил государственные награды прекрасной половине населения республики, сообщает пресс-служба главы государства.
Бибилов пожелал представительницам прекрасного пола удачи, красоты, уюта в домах и исполнения всех желаний.
«Медали и почетные грамоты Республики Южная Осетия из рук главы государства получили сотрудницы администрации президента, аппарата правительства, Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора, сферы здравоохранения и др.», - говорится в сообщении пресс-службы.
Сотруднице МВД республики Лонде Кобловой президент своим указом присвоил почетное звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Южная Осетия» за большой вклад в дело обеспечения законности и правопорядка в Южной Осетии.
«Лонда Коблова с достоинством исполняет свой долг перед родиной на протяжении многих лет. Отец ее также с честью служил в Министерстве внутренних дел, а дед – Сергей Коблов – герой Советского Союза», – цитирует Бибилова его пресс-служба.
Со своей стороны, Лонда Коблова выразила главе государства слова благодарности за внимание, оказанное ей, и поздравила всех собравшихся с наступающим праздником.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest