Петр Гассиев поздравил коллектив ГТРК «ИР» с Днем образования телерадиокомпании

пт, 16/03/2018 - 17:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил коллектив ГТРК «ИР» с Днем образования Государственной телерадиокомпании «ИР».
«Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем образования Государственной телерадиокомпании «ИР», - говорится в поздравлении.
По словам Гассиева, в жизни современного человека телевидение занимает особое место как наиболее доступный и оперативный источник информации.
«Ежедневно сотрудники телевидения, анализируя огромный поток информации в политической и общественной жизни, дают реальную картину происходящих в республике событий, - отметил спикер парламента. - Созданное в тяжелые годы нашей республики, телевидение объединило в своих рядах энтузиастов и профессионалов, преданных своему делу, которые, несмотря на все трудности в работе, достойно справлялись и объективно освещали все события в жизни нашего народа и республики».
Гассиев подчеркнул, что профессионализм, слаженная командная работа, трудолюбие, оперативность и верность принципам объективности – все это качества, из которых складывается успех тележурналиста.
«Дорогие друзья! Еще раз поздравляю вас и желаю всему вашему творческому коллективу крепкого здоровья и благополучия, успехов и вдохновения, больших профессиональных и творческих побед», - заключил спикер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest