Бибилов в ходе телефонного разговора поздравил Путина и пригласил его в Южную Осетию

вт, 20/03/2018 - 12:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов провел телефонный разговор с главой Российской Федерации Владимиром Путиным, переизбранным в ходе выборов 18 марта, сообщила пресс-секретарь президента РЮО Дина Гассиева.
В ходе разговора Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с убедительной победой на выборах президента и рассказал, как проходило голосование в Южной Осетии.
«В Южной Осетии 92,8 процента избирателей проголосовали за Вас, причем по сравнению с прошлыми президентскими выборами, людей на избирательные участки пришло на 20 процентов больше. Это говорит о том, что народ Южной Осетии полностью поддерживает и очень благодарен Вам. Радость от победы в Южной Осетии не меньше, чем в России», - сказал Анатолий Бибилов.
Президент Южной Осетии также отметил, что рассчитывает на продолжение взаимодействия.
«Я рассчитываю на продолжение взаимодействия, на новую встречу с Вами, Владимир Владимирович, в удобное для вас время. И позвольте еще раз пригласить Вас на мероприятия, посвященные 10-летию признания Южной Осетии со стороны Российской Федерации», - сказал Бибилов.
В ходе разговора лидеров двух государств с обеих сторон был подтвержден настрой на дальнейшее развитие плодотворного сотрудничества и взаимодействия в русле Договора о союзничестве и интеграции от 18 марта 2015 года. .

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest