Эрик Пухаев выразил соболезнования семье и близким Ольги Цховребовой

ср, 21/03/2018 - 17:29
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев выразил соболезнования родным и близким ушедшей из жизни известного ученого, автора более 50 научных трудов по педагогике, заслуженного деятеля науки Республики Южная Осетия Ольги Дмитриевны Цховребовой.
«С огромной печалью и болью в сердце воспринял известие о внезапной кончине учителя в самом высоком смысле слова, уникального, увлеченного научной работой человека», - говорится в письме соболезнования.
По словам Пухаева, Цховребова внесла огромный вклад в отечественное образование, оставила внушительное количество научных монографий, статей, которые известны далеко за пределами республики.
«От имени правительства Южной Осетии и от себя лично передаю глубокие соболезнования семье и близким уважаемой Ольги Дмитриевны, - отметил Пухаев. - Искренне разделяю ваше горе и скорблю вместе с вами. Добрая память об одном из лучших представителей нашей интеллигенции, известном научном работнике и необыкновенной души человеке вечно будет жить в наших сердцах».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest