«Притяжение: Москва-Цхинвал». Выставка Владимира Гобозова состоится в Южной Осетии

пт, 23/03/2018 - 16:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Выставка картин известного осетинского художника, лауреата Международной выставки современного искусства в Италии Владимира Гобозова «Притяжение: Москва-Цхинвал», откроется в Цхинвале в честь празднования Дня работника культуры.
Как рассказала информагентству «Рес» главный специалист по изобразительному искусству минкультуры РЮО Джульетта Цховребова, мероприятие пройдет 27 марта в 13:00 в киноконцертном зале «Чермен».
«Работы Владимира Гобозова разнообразны, экспозицию составят произведения живописи, графики, гобелена, коллажа, архитектуры», - уточнила она.
По словам Цховребовой, в этот же день в 15:00 в фойе республиканской библиотеки имени Анахарсиса состоится открытие фотовыставки «Осетия-Крым», автором которого является Валерий Савлаев, руководитель осетинской общины в Ялте, на днях назначенный представителем Северной Осетии в Республике Крым.
Работы Владимира Гобозова экспонировались на известных всероссийских и международных выставках как в России, так и во многих странах мира. Он является лауреатом Международной выставки-конкурса «Грани».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest