Бибилов: КСП стала важным звеном в решении ключевых государственных задач

вт, 27/03/2018 - 15:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя Контрольно-счетной палаты Геннадия Габараева с 11-й годовщиной образования возглавляемого им ведомства.
«Уважаемый Геннадий Васильевич,
Поздравляю Вас и в Вашем лице коллектив Контрольно-счетной палаты Республики Южная Осетия с днем образования, - говорится в поздравлении. - За минувшие годы Контрольно-счетная палата не только состоялась как действенный и эффективный орган государственного контроля, но и стала важным звеном в решении ключевых государственных задач».
По словам Бибилова, от грамотной и эффективной работы сотрудников Контрольно-счетной палаты напрямую зависят укрепление финансовой безопасности страны, прозрачность и результативность госрасходов, совершенствование работы по профилактике и противодействию коррупции.
«Все это имеет огромное значение для успешной реализации намеченных долгосрочных планов, - отметил президент. - Уверен, что сотрудники Контрольно-счетной палаты и впредь будут добросовестно трудиться на благо нашего общества, а верность закону, независимость и объективность останутся главными критериями их деятельности.
Желаю Вам и Вашим коллегам крепкого здоровья, благополучия, новых успехов и достижений во имя процветания Отечества».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest