Главные банки Южной Осетии и Донецкой Народной Республики будут сотрудничать

пт, 04/05/2018 - 13:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Национальным банком Республики Южная Осетия и Центральным республиканским банком Донецкой Народной Республики.
 Соглашение подписали председатель Нацбанка РЮО Феликс Зассеев и председатель Центрального Республиканского банка ДНР Ирина Никитина.
Феликс Зассеев перед началом подписания Соглашения приветствовал делегацию из ДНР, отметив, что они всегда желанные и почетные гости на осетинской земле.
 «Подписанием Соглашения мы укрепим наше сотрудничество в банковской сфере, в рамках которого будем работать над развитием банковской финансовой сферы», - подчеркнул Зассеев.
Председатель Нацбанка отметил, что с недавних пор Южную Осетию с Донецкой Народной Республикой связывают добрососедские отношения.  
«Благодаря активной позиции Анатолия Бибилова мы вышли на рассмотрение возможности подписания Соглашения между главными банками Южной Осетии и ДНР, которое выводит нас на другой, качественный уровень взаимоотношений, -  сказал Зассеев.
Он отметил значимость подписанного документа для Цхинвала и Донецка.
«Убеждён, что наше сотрудничество будет и впредь развиваться по всем ключевым направлениям и способствовать улучшению качества жизни наших граждан», - считает глава Нацбанка.
Ирина Никитина, в свою очередь, также отметила важность подписания Соглашения и выразив надежду на плодотворное сотрудничество.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest