Известный оператор рассказал студентам ЮОГУ о секретах качественной съемки

пн, 14/05/2018 - 13:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Юго-Осетинском государственном университете им А. А Тибилова прошел мастер-класс для студентов факультета журналистики и сотрудников ЮОГУ-ТВ. Тренинг провел известный оператор и монтажер, гендиректор телекомпании «Просвещение», исполнительный директор Международной ассоциации студенческого телевидения МАСТ Владимир Косенчук.
В начале мероприятия ректор ЮОГУ Вадим Тедеев представил Владимира Косенчука студентам, выразив ему от имени всего профессорско-преподавательского состава и учащихся вуза слова благодарности за организацию мастер-класса.
В ходе тренингов Косенчук рассказал студентам о правилах съемки качественного видео и композиции кадра, способах монтажа и т.д.
Студенты задали ему интересующие их вопросы, получив профессиональные ответы.
Студентка 3-го курса факультета журналистики Альда Козаева в комментарии информагентству «Рес» поблагодарила Владимира Косенчука за интересный мастер-класс, отметив, что благодаря таким мероприятиям учащиеся узнают много нового.
«В дальнейшем мы постараемся использовать все приобретенные навыки на практике. Хочу выразить благодарность ректору нашего университета Вадиму Тедееву за то, что он организовывает для нас мастер-классы и различные познавательные мероприятия», - сказала Козаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest