Вопросами Южной Осетии в кабмине РФ вместо Кузнецова будет заниматься Чеботарев

пт, 18/05/2018 - 15:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Российской Федерации Владимир Путин одобрил кандидатуры новых членов правительства РФ, предложенные премьер-министром Дмитрием Медведевым.
Как сообщает пресс-служба Кремля, состав кабинета министров России был обсужден в ходе рабочей встречи Путина с Медведевым, на которой российскому президенту представили предложения по списку членов нового правительства.
Часть министров из прежнего правительства сохранили должности. В частности на своих постах остались Сергей Шойгу, Сергей Лавров и др.
Вместе с тем, в кабинете министров появились и новые лица. В частности, вместо Льва Кузнецова министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа назначен Сергей Чеботарёв, ранее занимавший должность заместителя начальника управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами.
Минкавказа за последние годы в числе других российских структур отвечает за реализацию Инвестиционных программ содействия социально-экономическому развитию Южной Осетии, курируя строительство объектов.
По сообщению пресс-службы президента РФ, указы о назначении представленных кандидатур будут подписаны уже сегодня.
«Дмитрий Анатольевич, мы с Вами в предварительном порядке обсуждали практически все представленные Вами кандидатуры, сегодня с утра ещё по некоторым дискутировали. Все люди известные, с хорошим опытом работы, хорошо зарекомендовавшие себя на прежних участках работы.
Я согласен, подпишу сегодня же все указы о назначении», - цитирует Владимира Путина пресс-служба Кремля.

Фото: kremlin.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest