«Единая Алания» организует для школьников из районов посещение турнира по боксу

вт, 05/06/2018 - 12:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Республиканская молодежная общественная организация «Единая Алания» организует поездку учащихся школ отдаленных районов Южной Осетии на международный турнир по профессиональному боксу, который пройдет в Цхинвале 5 июня. Об этом информагентству «Рес» сообщили в пресс-службе РМОО «Единая Алания».
В пресс-службе отметили, что турнир должен стать настоящим праздником для любителей спорта.
«Этого турнира с нетерпением ждут не только профессиональные боксеры и болельщики, но и все любители спорта нашей страны», - сказали в пресс-службе.
По словам собеседника агентства, накануне активисты республиканской молодежной организации «Единая Алания» посетили Цхинвальский дворец спорта «Олимп» и ознакомились с последними приготовлениями к турниру, а также присутствовали на процедуре взвешивания спортсменов.
«К сожалению, не все желающие, особенно учащиеся школ районов республики имеют возможность посетить данное мероприятие, поэтому наша организация организует проезд учащихся в Цхинвал на турнир и обратно», - отметили в ведомстве.
По словам председателя «Единой Алании» Михаила Кочиева, увидеть боксерское шоу приедут дети со всех районов республики.
«Наша организация большое внимание уделяет развитию физической культуры, пропаганде спорта среди молодежи. Это даёт положительные результаты. Тот, кто занимается спортом, не будет портить свое здоровье такими вредными привычками, как курение и алкоголизм», – сказал Кочиев.
Напомним, что в феврале этого года РМОО «Единая Алания» организовала поездку школьников на бой Мурата Гассиева и Юниера Дортикоса, который проходил в Сочи.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest