Глава МВД Южной Осетии и посол России проверили ход строительства ИКЦ

сб, 23/06/2018 - 12:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев и посол РФ в РЮО Марат Кулахметов проверили ход строительства строящихся зданий информационно-координационного центра на северной окраине микрорайона «Московский». Как сообщает пресс-служба МВД РЮО, их сопровождали заместитель министра внутренних дел Спартак Марданов, представитель МВД России в Южной Осетии Павел Печников и директор ИКЦ Алан Болатаев.
«Осмотрев все объекты, проверяющие, в целом, остались довольны темпами строительства, но были и незначительные замечания. Строители заверили, что недоделки будут устранены в ближайшее время», - рассказали в ведомстве.
Представители подрядной организации также пообещали министру и послу, что комплекс зданий центра, как и планировалось ранее, будет сдан в эксплуатацию к концу августа – начало сентября этого года.
Напомним, что совместный информационно-координационный центр органов внутренних дел создается в рамках реализации Договора о союзничестве и интеграции между Россией и Южной Осетией, подписанного в 2015 году. Его деятельность направлена на углубление взаимодействия силовиков двух стран в борьбе с преступностью и другими угрозами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest