Нарушители границы пополнили казну Южной Осетии на 131 тыс. рублей

вс, 08/07/2018 - 15:08
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

По оплаченным нарушителями границы штрафам в казну государства за июнь поступили денежные средства в размере 131 500 рублей, сообщает пресс-служба комитета госбезопасности Южной Осетии.
Одновременно югоосетинские пограничники отмечают двукратный рост количества нарушителей по сравнению с предыдущим месяцем.
«В июне 2018 года на различных участках государственной границы РЮО задержано 73 нарушителя установленных правовых режимов (в мае 35), в том числе на югоосетино-российском участке - 10 человек, за нарушение режима границы», - уточнили в КГБ Южной Осетии.
В ведомстве пояснили, что пограничной службой комитета госбезопасности по каждому факту нарушения проводились разбирательства.
В результате 45 человек были оштрафованы, 16 - подвергнуты административному штрафу с выдворением за пределы страны. Кроме того, четыре нарушителя отделались выдворением без штрафных санкций, шестеро получили предупреждения.
«В общей сложности по оплаченным нарушителями штрафам в казну государства поступили денежные средства в размере 131 500 рублей», - отметили в пресс-службе КГБ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest