Чемпионом России по греко-римской борьбе стал осетинский спортсмен

пт, 10/08/2018 - 15:02

Осетинский борец Заур Кабалоев оказался сильнейшим в весовой категории 67 кг на чемпионате России по греко-римской борьбе, сообщает Ossetia News.
На пути к решающей схватке действующий чемпион России Кабалоев победил четверых соперников с общим счетом 19-3. В финале он со счетом 4-1 одержал верх над Алексеем Княкиным. Таким образом, борец из Осетии стал двукратным чемпионом РФ. К турниру Кабалоева подготовил тренер Нарт Цамакаев.
Напомним, на этом же турнире звание чемпиона России завоевал родной брат Заура Кабалоева Виталий, он стал победителем в весе до 55 кг.
За бронзу в весовой категории 77 кг боролся еще один осетинский спортсмен Алан Хугаев, однако в этой схватке он уступил Дмитрию Джиоеву.