Бибилов: вхождение Южной Осетии в Россию — мой стимул жизни

сб, 25/08/2018 - 12:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Вхождение Южной Осетии в состав России — национальная идея народа республики, начиная с 20-х годов, которую необходимо осуществить, отметил президент республики Анатолий Бибилов.
Президент отметил, что хотел бы видеть республику в составе российского государства — и это является для него личным стимулом жизни.
«Я знаю, есть противники этого процесса, но, слава Богу, их мало, - сказал он. - Та идея, которая есть у нашего народа, начиная с 20-ых годов, должна получить конечное подтверждение и воплотиться в жизнь».
Касаясь благосостояния народа Южной Осетии, Бибилов отметил, что желает того, чтобы каждый житель республики чувствовал себя комфортно в стране.
«Хочу, чтобы люди могли содержать свои семьи, имели рабочие места, чтобы они участвовали в развитии своего государства, - сказал президент. - И чтобы не было той раздробленности, которая сегодня есть, к сожалению, деления жителей республики на людей Тибилова, Бибилова, Кокойты, Чибирова и тд. Я бы очень хотел, чтобы были лидеры, которые бы объединяли их и вели в правильном направлении».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest