Команда посольства РЮО победу в XХ дипломатических играх посвятила Дню признания

вс, 26/08/2018 - 09:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Команда посольства Южной Осетии посвятила победу в XХ юбилейных летних дипломатических играх 10-летию признания независимости республики со стороны России, сообщает пресс-служба югоосетинской дипмиссии.

Как отметили в посольстве, команда дипломатов Южной Осетии была признана самой результативной, обыграв своих коллег из зарубежных государств.

«Дипломаты со всех континентов приняли участие в соревнованиях по олимпийским видам спорта: баскетболу, большому теннису, волейболу, кроссу, стрельбе по тарелочкам и футболу.

Команда посольства Южной Осетии заняла первое место в соревнованиях по большому теннису и пятое место в футбольном турнире, разгромив со счетом 5:0 команду ЮАР, но проиграв по результатам пенальти команде Нигерии.

В итоге самой результативной заслуженно признана команда югоосетинского посольства», - рассказали в пресс-службе диппредставительства Южной Осетии.

Отметим, что летние дипломатические игры на протяжении почти 20 лет организовываются МИД России.
В мероприятии принимают участие руководители и сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в России, руководство МИД РФ, знаменитые российские спортсмены и деятели культуры.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest