Глава кабмина Южной Осетии потребовал ускорить темпы работ на улицах Цхинвала

пт, 31/08/2018 - 19:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава правительства Южной Осетии Эрик Пухаев предупредил руководителей строительных организаций, задействованных в реконструкции улиц Цхинвала, об ответственности за срыв графика работ.
Как сообщает пресс-служба югоосетинского кабмина, на рабочем совещании, посвященном реализации Инвестпрограммы на 2018 год, Пухаев отметил, что темпы строительства оставляют желать лучшего.

«Я не говорю, что вы не работаете, но режим вялотекущий, чего мы не можем себе позволить. У нас есть обязательства по срокам сдачи объектов, и за их нарушение каждый руководитель несет персональную ответственность», – напомнил он, обращаясь к представителям подрядных организаций.

В ходе совещания прозвучало, что подчас графики нарушаются из-за несвоевременных поставок стройматериалов и ГСМ.
Глава правительства жестко потребовал проследить за организацией процесса строительства.

«Своевременное поступления на объект строительных материалов – одно из главных звеньев работы подрядной организации. Организуйте процесс таким образом, чтобы не нарушался календарный план производства работ», – подчеркнул премьер.

Кроме того, Эрик Пухаев отметил, что на сложных участках необходимо усиливать численный состав рабочих бригад, а работы по благоустройству улиц решать в комплексе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest