Бибилов о Захарченко: о его положительных качествах можно говорить сутки

вс, 02/09/2018 - 15:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов принял участие в церемонии прощания с главой Донецкой Народной Республики Александром Захарченко. Как сообщает пресс-служба президента и правительства РЮО, траурное мероприятие прошло в здании Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко.
«Анатолий Бибилов также возложил цветы к месту гибели главы ДНР и посетил Спасо-Преображенский кафедральный собор в Донецке, где помолился за упокой души Александра Захарченко», - сказали в пресс-службе.
Президент РЮО отметил, что Александр Захарченко посвятил себя Донецкой Народной Республике и отдал жизнь за народ республики.
«Об Александре Захарченко можно говорить целые сутки, - о его положительных качествах, патриотизме, любви к жизни, любви к своему народу, любви к своей республике, - отметил Бибилов. - Я знаю, чего он хотел, о чем мечтал. Очень больно, что про Сашу мы говорим уже в прошедшем времени. Я не знал другого человека, который бы настолько посвятил жизнь своему народу. За свой народ он и отдал жизнь».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest