В Южной Осетии силовики готовятся обеспечить безопасность школ в День знаний

пн, 03/09/2018 - 16:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотни сотрудников МВД Южной Осетии обеспечат безопасность и общественный порядок при проведении торжественных линеек в школах республики.
По сообщению пресс-службы ведомства, с этой целью правоохранители разработали комплекс мероприятий, включающий в себя и профилактические меры.

«В связи с началом нового учебного года МВД РЮО проводит комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения торжественных линеек в школах. Согласно плану сотни сотрудников министерства внутренних дел обеспечат охрану общественного порядка. Правоохранители проведут комплексные обследования мест проведения мероприятий и прилегающих территории. За образовательными учреждениями республики будут закреплены сотрудники милиции», - рассказали в пресс-службе МВД Южной Осетии.

Кроме того, по словам собеседника агентства, силовики предпринимают меры по обеспечению безопасности дорожного движения в День знаний. Госавтоинспекция, в частности, проверила состояние дорожной сети и технических средств организации дорожного движения.

На дорогах перед школами и детскими садами заблаговременно перед началом учебного года установлены искусственные неровности.
Непосредственно во время проведения мероприятий по случаю начала учебного года сотрудники госавтоинспекции будут регулировать движение у образовательных учреждений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest