В Южной Осетии проверили работу ГИБДД

чт, 06/09/2018 - 11:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководство милиции общественной безопасности МВД Южной Осетии проинспектировало стационарные посты УГИБДД, расположенные на Транскаме, сообщает пресс-служба ведомства.
По словам собеседника агентства, в ходе проверки были выявлены незначительные нарушения.

«Руководство милиции общественной безопасности совместно с тыловым обеспечением МВД проинспектировало стационарные посты, расположенные по дороге Цхинвал-Владикавказ. В ходе проверки были выявлены незначительные нарушения, в частности, на стационарном посту в с.Уанел. Как отметили проверяющие, освещение территории поста ДПС не на должном уровне», - уточнили в пресс-службе МВД.

Кроме того, во время инспекции в центре внимания проверяющих находились и такие моменты, как форма одежды инспекторов, документация постов и благоустройство прилегающей территории.
«В ходе проведенных мероприятий мы проверили документацию постов, форму одежды инспекторов и благоустройство прилегающей территории. Будут сделаны соответствующие выводы для устранения выявленных нарушений», - отметил начальник управления охраны общественного порядка МВД Южной Осетии Маир Гаглоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest