Пухаев о решении Медведева в 2008 году: этот жест доброй воли мы не забудем никогда

пт, 14/09/2018 - 11:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил своего российского коллегу Дмитрия Медведева с днем рождения.

«От имени правительства Южной Осетии и от себя лично направляю самые тёплые поздравления по случаю Вашего Дня рождения, - говорится в поздравлении. - Многолетняя эффективная деятельность и преданность избранному делу, профессиональный подход к решению стоящих перед Вами задач, умение находить компромиссы и плодотворно сотрудничать со всеми ветвями государственной власти позволяют Вам на практике воплощать идеи, направленные на стабильное социально-экономическое развитие России».

По словам Пухаева, благодаря стратегическому решению Медведева признать государственную независимость Южной Осетии началось поступательное развитие республики.

«Этот жест доброй воли мы не забудем никогда, - отметил он. - За последние годы отношения России и Южной Осетии вышли на новый качественный уровень. Благодаря Вашему деятельному участию всесторонне углубляются интеграционные процессы, получают реальное наполнение межведомственные соглашения о сотрудничестве. Всё это вселяет в народ Южной Осетии уверенность в завтрашнем дне, укрепляет надежду на безопасное, стабильное движение вперед».

Премьер выразил уверенность в том, что и впредь связи между двумя странами будут только крепнуть и развиваться.

«В этот знаменательный день примите, уважаемый Дмитрий Анатольевич, пожелания мира, добра и благополучия, а также новых свершений в благородном деле служения Отечеству и народу России!», – подчеркнул в письме поздравления Эрик Пухаев.

фото с сайта gosindex.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest