Руководство Госкомитета Южной Осетии поощрили наградами РСО-Алания

ср, 19/09/2018 - 19:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель информационного портала «15-ый Регион» Чермен Макиев вручил награды руководству Госкомитета, информации и печати Южной Осетии от имени главы комитета по делам печати и массовых коммуникаций Северной Осетии Юрия Фидарова.

Почетных грамот удостоились председатель и заместитель информационного ведомства республики Мария Котаева и Мая Харебова, а также сотрудник комитета Изольда Гаглоева.

«Сотрудники вашего комитета каждый раз оказывают нам посильную помощь в работе, за что мы вам благодарны, - сказал Макиев. - И сегодня от имени Юрия Фидарова мы вручаем вам почетные грамоты за профессионализм и большой вклад в развитие двусторонних отношений в сфере информации».

Макиев также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество и предложил направить югоосетинских журналистов на стажировку в возглавляемое им СМИ.

Слова благодарности Юрию Фидарову и руководителю 15-го Региона выразили Мария Котаева и Мая Харебова.

«15-й Регион - является для нас дружественным, можно даже сказать, братским сайтом, и нам очень приятно, что тематика Южной Осетии находит свое место на ленте вашего информационного портала. Благодаря вам читатель побольше узнает о том, что происходит в Южной Осетии», - сказала Котаева, добавив, что обмен опытом с североосетинскими коллегами будет полезен для представителей югоосетинских масс-медиа.

Харебова, в свою очередь, отметила вклад журналистов Северной Осетии, в том числе самого Макиева в прорыв информационной блокады в годы грузинской агрессии, а также в освещение событий августа 2008 года.
«Мы рады, что вы публикуете наши новости, мы, в свою очередь, цитируем вас, и надеемся на дальнейшее развитие связей между средствами массовой информации юга и севера Осетии, - отметила Харебова, обращаясь к Макиеву. - Отдельную благодарность я хочу выразить Вам за то, что вы находились рядом с нами, нашей республикой в годы информационной блокады. И сегодня, когда Республика развивается, мы чувствуем с вашей стороны поддержку, что очень важно».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest