Главы МИД Абхазии и Абхазской православной церкви получили награды от Медоева

ср, 03/10/2018 - 18:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев в ходе встречи в Сухуме вручил ведомственные медали «За вклад в международное сотрудничество» руководителю внешнеполитического ведомства Абхазии Дауру Кове и главе Абхазской православной церкви Виссариону Аплиа с формулировкой «за большой вклад в развитие двусторонних отношений».

Как сообщает пресс-служба МИД Южной Осетии, Дмитрий Медоев поздравил Даура Кове и весь коллектив министерства иностранных дел Абхазии с Днем Победы и Независимости и выразил признательность за приглашение и теплый прием.
«Министр иностранных дел РЮО подчеркнул традиционно дружественный характер отношений между Южной Осетией и Абхазией, чему в значительной мере способствуют совпадение интересов и близость позиций двух стран.

Со своей стороны, Даур Кове поблагодарил Дмитрия Медоева за визит и отметил особое значение дальнейшего укрепления отношений между двумя братскими народами и государствами», - рассказали в пресс-службе.
Кроме того, в ходе беседы дипломаты обсудили повестку дня предстоящего раунда Женевских дискуссий.

Главы МИД Южной Осетии и Абхазии с удовлетворением отметили высокий уровень взаимодействия между внешнеполитическими ведомствами двух стран и выразили надежду на их дальнейшее наращивание.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest