Эрик Пухаев поздравил налоговиков Южной Осетии с профессиональным праздником

вт, 16/10/2018 - 13:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил ветеранов и работников налоговых органов республики с профессиональным праздником.
В поздравлении главы кабинета министров, в частности, говорится:

«Уважаемые ветераны и работники налоговых органов!
От имени правительства и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником.
Налоговая служба – одно из наиболее эффективных и влиятельных звеньев государственного управления, гарант экономической безопасности республики и устойчивая опора власти».

По словам премьер-министра Южной Осетии, на протяжении всего периода своей деятельности налоговые органы республики ответственно, на профессиональном уровне обеспечивают формирование бюджета, создают фундамент для финансовой надежности и социальной стабильности в стране.

Как подчеркнул Эрик Пухаев, сегодня, после произошедших изменений, налоговый комитет Южной Осетии представляет собой динамично развивающуюся структуру, применяющую эффективные методы работы, результатом чего стали на порядок увеличившиеся доходы госбюджета.

Глава правительства выразил уверенность в том, что эффективная деятельность работников налоговых органов и в дальнейшем будет способствовать развитию республики.

«Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях, новых профессиональных достижений и побед!», – сказал в заключении Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest