В Цхинвале обсудили взаимодействие с Сухумом на международной арене

ср, 05/12/2018 - 12:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр иностранных дел Южной Осетии Дмитрий Медоев и посол Абхазии в РЮО Алан Елбакиев на встрече в Цхинвале обсудили перспективы взаимодействия внешнеполитических ведомств двух стран, подведя итоги сотрудничества за 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба МИД РЮО.

«В ходе состоявшейся беседы стороны подвели основные итоги югоосетино-абхазского сотрудничества в 2018 году, обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия между министерствами иностранных дел Южной Осетии и Абхазии, в том числе на международной арене, обменялись мнениями по ряду актуальных вопросов двусторонней повестки дня», - рассказал собеседник агентства.

Дмитрий Медоев в беседе с абхазским дипломатом, в частности, отметил положительную динамику развития межгосударственных отношений между Южной Осетией и Абхазией.
«Глава МИД РЮО выразил уверенность, что продуктивное взаимодействие двух стран, в полной мере отвечающее интересам братских народов Южной Осетии и Абхазии, будет расширяться», - добавили в пресс-службе дипломатического ведомства республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest