Милиция исполняет желания: дети получили подарки от главы МВД Южной Осетии

чт, 27/12/2018 - 13:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министр внутренних дел Южной Осетии Игорь Наниев исполнил мечту 12-летнего Георгия, купив ему телефон, о котором он так давно мечтал, сообщает пресс-служба МВД Республики.

Министр внутренних дел посетил школу - интернат и во время перемены лично вручил мальчику подарок, пожелав ему крепкого здоровья и больших успехов в учебе. Георгий смущенно поблагодарил за подарок и отметил, что телефон ему очень понравился.

«Выражаю искреннюю благодарность всем организаторам и участникам проекта за подаренный праздник детям», - отметила мать одного из воспитанников интерната.

Министр внутренних дел исполнил желание и восьмилетнего Скифа. Скиф верит в волшебство и поэтому загадал именно тот подарок, который хотел получить к Новому году. Прямо домой Скифу доставили его маленькую мечту, - скоростной велосипед.

Игорь Наниев помог мальчику освоить двухколесное транспортное средство.

Как отметила мама мальчика, у старого велосипеда спустило колесо, и он уже не мог на нем ездить:

«Большое Вам спасибо за то, что помогли осуществить мечту моего сына», - сказала мать мальчика.

Кораблики с записками о заветных желаниях детей министр внутренних дел выловил несколько дней назад из «Фонтана желаний». Вместе с ним в акции приняли участие руководители служб и подразделений ведомства. Правоохранители порадуют подарками детей из интернатов Цхинвала и Дзау, из детского дома в Ленингоре, детей с ограниченными возможностями и детей из малоимущих семьей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest