«Фонтан желаний»: Минобороны приняло участие в новогодней акции

пт, 28/12/2018 - 21:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководители органов управления, начальники отделов и служб, командиры подразделений Министерства обороны РЮО во главе с Начальником Генштаба ВС РЮО генерал-майором Виктором Фёдоровым приняли участие в благотворительном проекте "Фонтан желаний".

Министр обороны РЮО генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев не смог принять участие в акции лично, но поручил от своего имени выловить из фонтана три кораблика.

"Министр обороны выехал в командировку за пределы республики и, к сожалению, не смог прибыть обратно в эти дни, так как Транскам перекрыт из-за схода лавин, - сообщила начальник пресс-службы Минобороны. - По поручению министра были выловлены три кораблика, и он с радостью исполнит новогодние желания трех детишек - Батрадза из третьего коррекционного класса школы-интерната, Мари из Ленингорского детского дома, и Миланы из Квайсы".

По словам начальника пресс-службы, Ибрагим Гассеев передал слова благодарности организаторам проекта и всем, кто принимает участие в благотворительной акции.

"Это очень важный и нужный проект. Дети из школ-интернатов, из детского дома, малообеспеченных семей не должны быть обделены вниманием в эти праздничные дни", - сказала представитель ведомства.
Начальник пресс-службы от имени министра обороны пожелала детишкам Южной Осетии мира, благополучия, счастья, здоровья и успехов в учебе.

В свою очередь, генерал-майор Виктор Федоров назвал делом чести выполнить пожелания детей из малообеспеченных семей, сирот и учащихся интернатов республики.

"Я лично с радостью участвую в этой акции. Пусть у детей сбываются их желания, а я, пользуясь случаем, хочу пожелать всем жителям республики здоровья, счастья, успехов во всем", - сказал он.

Представителями Министерства обороны будет исполнены новогодние желания более 20 детишек. Это смартфоны, планшеты, телевизор, фотоаппарат, одежда и обувь, скоростные велосипеды и другие игрушки.
Отметим, что оборонное ведомство принимает участие в проекте каждый год.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest