Главы ДНР и Ингушетии поздравили Анатолия Бибилова с наступающими новогодними праздниками

пн, 31/12/2018 - 09:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин и глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров поздравили президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.
"Примите сердечные поздравления с наступающим Новым 2019 годом и светлым праздником Рождества Христова!" - говорится в поздравлении Пушилина.

По его словам, новогодние праздники, как символ добра, надежд и радостных ожиданий, становятся точкой отсчета для новых побед и достижений.
"Глубоко убежден, что связи между нашими республиками будут крепнуть из года в год, а дружба между братскими народами Донбасса и Южной Осетии станет примером развития международных отношений!" - сказал Пушилин.

Он пожелал Анатолию Бибилову и его близким всяческих успехов в Новом году.

"Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви", - подчеркнул Пушилин.
Юнус-Бек Евкуров, в свою очередь, пожелал Бибилову крепкого здоровья, сил и энергии для дальнейшей плодотворной деятельности.

"Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть грядущий 2019 год станет для Вашей Республики годом уверенного развития, стабильности и согласия, принесет в каждый дом и каждую семью мир, добро и благополучие! Пусть наступающий год станет счастливым для Вас и Ваших близких и воплотит в жизнь все Ваши замыслы и надежды", - говорится в поздравлении.

Анатолий Бибилов, в свою очередь, направил телеграмму президенту Приднестровской Молдавской Республики Вадиму Красносельскому, в которой поздравил его с наступающими новогодними праздниками.
"Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

Пусть новый 2019 год принесет Вам много добра, станет годом успешного осуществления замыслов и новых профессиональных успехов. Уверен, что в наступающем Новом году мы станем свидетелями еще большего укрепления и развития дружественных связей между нашими странами успехов", - говорится в поздравлении.

Бибилов пожелал Красносельскому крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия, а братскому народу Приднестровской Молдавской Республики - мира и процветания.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest