Проект "Фонтан желаний" покажут в эфире ГТРК "Ир" на Старый новый год

сб, 12/01/2019 - 14:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Съемки новогоднего благотворительного проекта "Фонтан желаний" будут показывать в течение всего дня 13 января в эфире ГТРК "Ир", - сообщила информагентству "Рес" организатор-ведущая проекта Елена Кулумбегова.

"В прошлом году кадры транслировались в эфире ГТРК "Ир" целый день 31 декабря, прерывая показ лишь на объявления и поздравлении президента. В этом году, по решению руководства телевидения, показ проекта на Новый год не состоялся, поэтому "Фонтан желаний" выйдет в эфир на Старый новый год", - подчеркнула Кулумбегова.

Напомним, что благотворительный проект "Фонтан желаний" прошел в Республике второй раз при непосредственной поддержке президента Анатолия Бибилова. Глава государства первым выловил из фонтана три кораблика с желаниям. В проекте приняли участие также руководители министерств и ведомств республики, предприниматели и жители столицы.

В акции приняло участие 305 детей из Цхинвальской школы-интерната, интерната поселка Дзау, детского дома Ленингорского района, круглые сироты и инвалиды, а также дети из малоимущих семей Знаурского района и города Квайса. Все 305 желаний детей в рамках проекта были исполнены.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest