Ведущие артисты балета из российских театров выступят в Осетии с большим шоу

вт, 26/02/2019 - 21:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии на сцене Юго-Осетинского Госдрамтеатра состоится представление с участием ведущих артистов балета из российских театров.

«Вечер балета» организует танцовщик Аслан Каргинов. Артисты из Москвы и Санкт-Петербурга исполнят фрагменты из нескольких общеизвестных мировых балетов, среди которых «Лебединое озеро», «Щелкунчик», «Дон Кихот» и другие.

"Все артисты никак не связаны с Осетией. По сути, это не труппа, а мои друзья, солисты разных театров, некоторые из них - большие звезды. Они просто решили помочь мне реализоваться. Владикавказ - первый город, где мы представим нашу программу. Для меня это очень важно. Я сам буду закрывать вечер, исполню отрывок из балета "Дон Кихот", - рассказал Каргинов Ossetia News.

Программу представят 22 марта в Осетинском театре во Владикавказе. На следующий день, 23 марта, команда отправится в Цхинвал, где на сцене Юго-Осетинского Госдрамтеатра даст представление. Билеты на владикавказское представление уже сейчас можно приобрести в кассе Осетинского театра.

Отметим, Аслан Каргинов – артист балета из Северной Осетии. После окончания Академии русского балета в Петербурге он выступает сразу в нескольких театрах северной столицы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest