Фонду поддержки раненых, ставших инвалидами в Южной Осетии оказали помощь

ср, 27/02/2019 - 14:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народ Южной Осетии живёт сегодня в независимом государстве благодаря мужеству, героизму и подвигу защитников Отечества, заявила ИА «Рес» глава Фонда поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории Южной Осетии с 1989 по 2008 гг.

По её словам, о защитниках Отечества надо помнить каждый день, без оглядки на календарные дни.

«От имени фонда поздравляем Верховного главнокомандующего Вооружёнными силами Республики Анатолия Бибилова, всех российских и югоосетинских защитников с прошедшим праздником — 23 февраля. В работе мы постоянно ощущаем помощь руководства страны. Президент поддерживает нас и оказывает посильную помощь. Ведь наши ребята, начиная с 1993 года, вместе с Анатолием Бибиловым отстаивали независимость нашей страны, и он не понаслышке знаком с проблемами инвалидов – защитников Отечества», - сказала Мадина Плиева.

Она добавила, что защитники Отечества продолжают принимать сегодня поздравления и подарки. Министерство здравоохранения и социального развития вновь проявило внимание к инвалидам и оказало помощь представителям фонда к 23 февраля.

«Постоянную помощь наши инвалиды получают от министерств здравоохранения и социального развития и обороны. Все члены фонда на данном этапе имеют возможность получать медицинскую помощь в различных реабилитационных центрах Российской Федерации, они под постоянной опекой соответствующих ведомств Южной Осетии», -  рассказывает глава организации.

Глава фонда выразила большую благодарность руководству Южной Осетии, министерствам и ведомствам, всем неравнодушным к проблемам инвалидов людям за внимание, помощь и поддержку.
 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest