Сотрудники ЖКХ кропотливо работают, чтобы обеспечить комфортную жизнь населению - поздравления

вс, 17/03/2019 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения с профессиональным праздником.

"От имени правительства примите искренние слова благодарности за ваш добросовестный и такой необходимый обществу труд. - говорится в поздравлении премьера. - Ваш труд требует больших физических усилий и временных затрат. Сотрудники органов ЖКХ кропотливо работают, чтобы обеспечить комфортную жизнь населению. Своим трудом вы вносите вклад в обеспечение бесперебойной жизнедеятельности города и районов. Благодарю вас за работу и ответственное отношение к делу".

Премьер пожелал стабильности, осуществления планов, больших успехов и движения вперед: "Счастья и благополучия вам и вашим близким!".

Спикер парламента Петр Гассиев также поздравил работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

"Ваша работа тесно связана с жизнью общества, с удовлетворением наших насущных ежедневных потребностей – обеспечением комфортных условий жизни и деятельности каждого человека, предприятий, больниц, школ и других учреждений. От вашего профессионализма, ответственности и серьезного отношения к труду зависит, будут ли в наших домах газ, вода, тепло и свет, будут ли наши улицы, парки, дворы чистыми и радовать нам глаз. Это праздник огромного количества людей – сантехников, дворников, ремонтников, работников ателье и салонов и многих других, без слаженной работы которых невозможно представить современную жизнь", - говорится в поздравлении.

Гассиев пожелал доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и безаварийной работы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest