Гассиев приступил к тренировкам и рассматривает переход в супертяжёлый вес

чт, 21/03/2019 - 08:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Известный осетинский боксер Мурат Гассиев рассматривает подписание контракта с DAZN и переход в супертяжелый вес.

Как сообщает сайт «Fightnews.info», после разгромного поражения от украинца Александра Усика в финале WBSS и утраты двух мировых титулов, Мурат Гассиев сделал перерыв в выступлениях, чтобы вылечить накопившиеся травмы и немного отдохнуть.

В своем недавнем интервью Мурат отметил, что уже приступил к тренировкам и рассматривает переход в супертяжелую весовую категорию, а также подписание соглашения со стриминговым сервисом DAZN.

"Я начал вливаться в тренировочный процесс и мое тело хорошо с этим справляется. У меня ничего не болит и полный порядок со здоровьем, так что пока все идет по плану. Сейчас решается проблема с визой, и когда этот вопрос будет улажен, вероятнее всего, я вернусь в Биг Бэр, чтобы продолжить подготовку", - сказал Мурат.

Он отметил, что на данный момент не может сказать ничего конкретного насчет следующего боя.

«Думаю, все станет ясно в апреле. К тому моменту будет принято решение о том, в каком весе я продолжу свою карьеру и определятся все сопутствующие детали. Все зависит от того, как пройдут переговоры с DAZN и потенциальными соперниками», - заключил Гассиев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest