Анатолий Бибилов вручил медаль экс-депутату

пт, 22/03/2019 - 15:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов наградил депутата Юго-Осетинского областного Совета Народных депутатов XX созыва Вадима Габараева медалью "В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии", сообщает пресс-служба главы государства.

Высокая награда вручена Вадиму Габараеву за большие личные заслуги в деле становления государственности Республики Южная Осетия, активную деятельность по становлению независимости и территориальной целостности республики и в связи с празднованием 10-й годовщины признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.

Анатолий Бибилов навестил сегодня Вадима Габараева на дому. Как отметил глава государства, соответствующий указ был подписан еще в августе 2018 года, но он хотел передать медаль лично.

"Вы многое сделали для Южной Осетии. В тяжелые для республики времена Вы участвовали во многих переговорных процессах, защищали родную землю", – сказал президент.

В свою очередь, Вадим Габараев поблагодарил главу государства за признание его заслуг.

Отметим, что в разные годы Вадим Габараев работал на руководящих должностях в различных областях жизнедеятельности Республики Южная Осетия, занимал должность главы администрации г. Цхинвал, является заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest