Политические партии должны следовать принципам уважительного диалога, - Бибилов

вс, 31/03/2019 - 17:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Республиканская политическая партия "Единая Осетия" за шесть лет существования прошла большой путь. За это время партией были одержаны две уверенные политические победы - на парламентских и президентских выборах, заявил на VII съезде Республиканской политической партии "Единая Осетия" глава государства Анатолий Бибилов.

По его словам, эти победы - результат формирования четкой и ясной политической платформы, честного отношения к избирателю.

"Я благодарен вам за вашу активную поддержку в ходе кампании по выборам Президента Республики Южная Осетия в 2017 году и хочу подчеркнуть, что мой успех говорит также и об авторитете партии, которая с тех пор не только не растеряла свой политический капитал, но, напротив, приумножила его и укрепила свои лидирующие позиции", - подчеркнул президент.

По его словам, партия "Единая Осетия" действительно играет особую роль в политической жизни республики, и тому есть объективные причины.

«На протяжении всего времени своего существования «Единая Осетия» демонстрировала и доказывала свою самостоятельность, высокую активность, способность принимать ответственные решения, вести за собой людей. Работа партии изначально велась и ведется не от случая к случаю, а ежедневно, на самой постоянной основе, и если какая-то политическая сила знает о чаяниях и устремлениях народа, то это партия «Единая Осетия»!», - сказал Анатолий Бибилов.

Глава государства еще раз напомнил, что "Единая Осетия" как самая многочисленная политическая партия обладает огромным организационным потенциалом, партия объединяет людей, чья энергия и возможности позволяют решать масштабные задачи общенациональной повестки.

Глава государства считает, что во главу угла партия, претендующая на роль лидирующей, должна ставить обеспечение надежной безопасности нашей Родины, национальное единство, развитие экономики, повышение благосостояния и благополучия граждан, генерирование инновационных идей и предложений.

«Впереди избирательная кампания, которая требует от политической партии, от каждого активиста полной самоотдачи, работы в полную силу ради успеха общего дела. В ходе кампании, общения с избирателями вы будете узнавать о новых чаяниях народа, ставить для себя и исполнительной власти новые задачи. Избиратели должны видеть, что «Единая Осетия» продолжает свое развитие, что в её рядах энергичные, целеустремленные и открытые люди, которым можно доверить депутатские мандаты, с которыми можно связывать свои надежды на справедливость и успешное развитие страны», - сказал Бибилов.

Он выразил уверенность, что «Единая Осетия» и другие политические партии в ходе избирательной кампании будут следовать принципам уважительного диалога, доверия и конструктивного взаимодействия, а сами выборы пройдут в соответствии с теми хорошими демократическими традициями и практиками, которые утвердились в республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest