«Единая Осетия» работает не от выборов к выборам, - спикер

вт, 02/04/2019 - 12:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошла пресс-конференция спикера парламента Южной Осетии Петра Гассиева, на которой он рассказал представителям СМИ о проделанной работе за пять лет.

По его словам, вся деятельность началась с работы вместе с президентом Анатолием Бибиловым над созданием политической партии «Единая Осетия», работу которой сегодня не могут не заметить граждане республики, и работы парламента шестого созыва.

«Сегодня мы активно продолжаем помогать населению Южной Осетии. Более того, к парламентским выборам в 2014 году партия имела такой опыт и доверие населения, причем без какого-либо административного ресурса, смогла занять в законодательном органе 21 место из 34. Нашу партию нельзя обвинить в том, что она работает от выборов к выборам, чем, возможно, грешат многие другие политические объединения», - заявил спикер парламента Южной Осетии.

Петр Гассиев подчеркнул, что "пройти в парламент было не конечной целью партии, следующим этапом было привести к власти, к президентству Анатолия Бибилова, что и произошло в апреле 2017 года – благодаря доверию и выбору избирателей Бибилов стал президентом Республики Южная Осетия".

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest