Во Владикавказе построят центр бокса имени Виталия Сланова

чт, 04/04/2019 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Северной Осетии построят большой центр бокса имени заслуженного тренера РФ и РЮО Виталия Сланова. Как рассказал информагентству «Рес» президент Федерации бокса Южной Осетии Альберт Валиев, строительство объекта начнется в этом году.

«О строительстве объявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв. Центр бокса начнут строить в этом году и, предположительно, его завершат тоже в текущем году. Это очень большой проект, здание в несколько этажей со своей инфраструктурой. В нем будет большой тренировочный зал, своя гостиница и кафе, где боксеры смогут не только тренироваться, но и проживать, питаться, отдыхать», - рассказал Валиев.

По его словам, то, что в Северной Осетии строят центр бокса имени Виталия Сланова, говорит о его больших заслугах в боксе.

«Сланов сделал очень много для продвижения осетинского бокса на мировую арену. Его спортсмены известны в мире. Этот центр станет большим прогрессом в осетинском боксе. Такой большой центр есть еще только на территории РФ», - подчеркнул президент Федерации бокса республики.

Валиев отметил что, с открытием центра бокса во Владикавказе, где наряду со всеми тренируются и боксеры Южной Осетии, у спортсменов появится больше возможностей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest