Сотрудников ИКЦ Южной Осетии и России поощрили наградами

пн, 08/04/2019 - 16:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранители получили почетные грамоты из рук главы МВД за достигнутые успехи, связанные со становлением и развитием совместного информационного центра (СИКЦ) органов внутренних дел Южной Осетии и России.

Как сообщает пресс-служба МВД, в мероприятии принял участие представитель МВД России в Южной Осетии Павел Печников. Обращаясь к личному составу информационно-координационного центра, он отметил, что успехи сотрудников оценены руководством МВД Южной Осетии и России. В связи с этим, приказом министра внутренних дел России Владимира Колокольцева руководитель и ряд сотрудников Центра представлены к ведомственным наградам.

«Много сил, души было вложено на первоначальном этапе становления ИКЦ. В перспективе у нас много различных свершений. Думаю, вы оправдаете те надежды, которые возлагаются на ИКЦ министерством внутренних дел Российской Федерации и Южной Осетии», - отметил представитель МВД России.

Вручая награды, министр внутренних дел генерал майор милиции Игорь Наниев подчеркнул, что каждый из сотрудников центра заслужил свою награду образцовым исполнением служебных обязанностей.

«Всегда приятно вручать награды, особенно, когда они заслуженные. Каждый из вас внес свой вклад в дело становления совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел. Благодарю вас за службу и желаю вам дальнейших успехов в служебной деятельности», - сказал Игорь Наниев.

В свою очередь директор СИКЦ Алан Болатаев заверил, что личный состав центра во взаимодействии с МВД Южной Осетии и России и дальше будет работать на благо двух государств.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest